ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Лаудермилк 2 сезон 1-9 серия (Coldfilm, Ozz)

Лаудермилк 2 сезон сериал смотреть онлайн

Лаудермилк 2 сезон 1-9 серия (Coldfilm, Ozz)
Оригинальное название: Loudermilk Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Комедия
Режиссер: Питер Фаррелли
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Лаудермилк 2 сезон 1-9 серия (Coldfilm, Ozz)Лаудермилк 2 сезон 1-9 серия (Coldfilm, Ozz)Лаудермилк 2 сезон 1-9 серия (Coldfilm, Ozz)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 7
Рейтинг:
7.281 7.40
В закладки
    Описание:
    Второй сезон продолжит рассказывать о Сэме Лоудермилке, человеке с довольно сложным характером и судьбой. Не так давно он был зависим от алкоголя и старался справиться с этой зависимостью. Но на этом его проблемы не закончились, ведь он осознал, что его повсюду преследуют неудачи и как бы ему не хотелось, ему не удается с ними справиться. Так что мужчине придется постараться приложить не мало усилий к тому, чтобы найти способ как изменить свою жизнь к лучшему. Ему необходимо сделать так, чтобы все как можно скорее начало меняться, и окружающие его меньше раздражали, что порой сделать не так и просто.
    Из-за его характера Сэму довольно сложно найти общий язык с людьми, а потому он старается находить в них хоть что-то хорошее. Это позволяет ему проще к ним относиться и верить в то, что они не такие уж и бесполезные, да и не только вредят ему. Однако он знает наверняка, что рассчитывать ему не на кого и он должен приложить все свои усилия к тому, чтобы справиться с проблемами. Он верит, что это будет не сложнее чем борьба с алкоголизмом. Только вот действительно ли так просто будет бороться с невезением и сможет ли Сэм найти способ как полностью исправить свое положение или же у него ничего не получится?
    Смотреть онлайн Лаудермилк 2 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль