ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Криминальная Австралия 5 сезон 1-8 серия

Криминальная Австралия 5 сезон (Underbelly) смотреть онлайн

Криминальная Австралия 5 сезон 1-8 серия
Оригинальное название: Underbelly Качество: HD
Страна: Австралия
Год: 2008
Жанр: Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Тони Тилс, Шон Сит, Дэвид Цезар
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Криминальная Австралия 5 сезон 1-8 серияКриминальная Австралия 5 сезон 1-8 серияКриминальная Австралия 5 сезон 1-8 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
7.202 8.20
В закладки
    Описание:
    Пятый сезон расскажет нам о том, какой была обстановка в Австралии в конце прошлого столетия. Всем приходится не просто, ведь именно в этот период преступность находится на своём пике и криминальные группировки решают сделать всё чтобы расширить свою территорию и сделать свою власть безграничной. Конечно же не одна из группировок так просто не пожелает уступить другим свое место и поэтому они будут противостоять друг другу до последнего. Им приходится не просто и про все эти их противостояния приводят к невероятным последствиям, которые не сильно устраивают власть имущих людей.
    Правительство понимает, что если таким образом все будет продолжаться, то ситуация в стране только усугубиться и приведет к неприятным последствиям, что заставит всех находиться в страхе. Сами же преступники так увлеклись своими противостояниями, что больше ни на что не обращают внимания и желают лишь получить больше денег и власти, которые их на данный момент интересуют. Заполучить все это они готовы любой ценой, даже жизни мирных граждан. Однако с чем им придется столкнуться на этот раз и удастся ли правительству отыскать тех, кто сможет выступить против криминальных авторитетов и победить их?
    Смотреть сериал Криминальная Австралия 5 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль