ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Криминальная Австралия 3 сезон 1-13 серия

Криминальная Австралия 3 сезон (Underbelly) смотреть онлайн

Криминальная Австралия 3 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: Underbelly Качество: HD
Страна: Австралия
Год: 2008
Жанр: Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Тони Тилс, Шон Сит, Дэвид Цезар
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Криминальная Австралия 3 сезон 1-13 серияКриминальная Австралия 3 сезон 1-13 серияКриминальная Австралия 3 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
7.202 8.20
В закладки
    Описание:
    Третий сезон продолжит повествовать о непростых временах в Австралии. Криминальные группировки умудрились натворить столько дел, что теперь «весело» абсолютно всему государству. Ведь под удар попали не только преступники и криминальные личности, которым выгодно это противостояние, но и простые люди которые, казалось бы, вообще не должны быть никак причастны к этому делу. Естественно правительство не может более закрывать на это всё глаза, и теперь нужно найти способ как бы разобраться со сложившейся ситуацией и остановить этих неконтролируемых преступников, натворивших столько бед.
    Порой преступники сильно увлекаются своими разборками, они хотят не только заполучить как можно больше денег и власти, но и заставить правительство выполнять все их требования и работать на них. Конечно правительство не намерено играть по их правилам, но им нужно как можно скорее придумать идеальный план, как заставить преступников успокоиться и перестать творить беззакония вмешивая в свои противостояния всех кто попадается на пути. Но смогут ли как то повлиять на все эти группировки более влиятельные люди или же им придется уступить свою власть криминальным авторитетом и подчиниться им?
    Смотреть сериал Криминальная Австралия 3 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль