ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Криминальная Австралия 2 сезон 1-13 серия

Криминальная Австралия 2 сезон (Underbelly) смотреть онлайн

Криминальная Австралия 2 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: Underbelly Качество: HD
Страна: Австралия
Год: 2008
Жанр: Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Тони Тилс, Шон Сит, Дэвид Цезар
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Криминальная Австралия 2 сезон 1-13 серияКриминальная Австралия 2 сезон 1-13 серияКриминальная Австралия 2 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
7.202 8.20
В закладки
    Описание:
    Второй сезон продолжает рассказывать о том, насколько была обостренной обстановка на австралийском континенте. В прошлом веке преступность взяла верх и все преступники стремились заполучить власть на своей территории и расширить её как можно больше, чтобы утвердить свою власть в округе и заставить всех им подчиняться. И из-за этого шли масштабные войны между разными группировками, которые не намеревались уступать соперникам ни одного квартала своей территории. Порой противостояния достигали таких масштабов, что от них было не спрятаться никому, даже тем, кто никакого отношения к противостояниям не имел.
    Именно из-за того, что огромное количество ни в чём неповинных людей страдало из-за них, эта проблема стала выходить за уровень личностных разборок и стала касаться всей страны, который нужно было что-то с этим делать. Правительству нужно как можно скорее постараться решить эту проблему, пока она не разрослась в масштабах и это не доставило огромного количества неприятностей всем. Но сможет ли найтись тот кто остановит эту резню и защитит простых граждан? Или же какая-то из группировок сможет заполучить желаемое и в стране начнет происходить смена власти, которая приведет к неисправимым последствиям?
    Смотреть сериал Криминальная Австралия 2 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль