ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Криминальная Австралия 1 сезон 1-13 серия

Криминальная Австралия 1 сезон (Underbelly) смотреть онлайн

Криминальная Австралия 1 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: Underbelly Качество: HD
Страна: Австралия
Год: 2008
Жанр: Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Тони Тилс, Шон Сит, Дэвид Цезар
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Криминальная Австралия 1 сезон 1-13 серияКриминальная Австралия 1 сезон 1-13 серияКриминальная Австралия 1 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
7.202 8.20
В закладки
    Описание:
    Конец прошлого века для Австралии характеризуется не лучшими временами. Ведь именно в этот период развивалась преступность. И мало кому хотелось иметь дело с этими людьми. Однако преступные группировки настолько разошлись, что совершенно перестали контролировать свои действия им нужно было лишь захватить власть и желательно не только в своем городе, но и в стране, и чем больше они стремились получить желаемого тем, больше простых людей попадала под удар. Никто не мог точно сказать чем завершится подобное противостояние, хотя все прекрасно понимали, что чем дольше это будет длиться, тем больше будет жертв.
    Единственное чего всем хотелось на тот момент, чтобы поскорее закончились кровопролитные войны между преступниками и они остепенились. Но как известно, такие люди пока не добьются своего не станут ни о чем думать и лишь еще больше будут творить беззаконий, воплощая один за другим хитростный план, который приблизит их к заветной цели. Однако все равно находятся те, кто готов в открытую противостоять мафиози и совершить попытку заставить их остепениться и прекратить противостояние. Только вот будут ли готовы так просто преступники прекратить свою войну или вскоре они лишь усугубят ситуацию в стране?
    Смотреть сериал Криминальная Австралия 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль