ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Крейг из царства Ручья

Крейг из царства Ручья (2018) Craig of the Creek мультфильм смотреть онлайн

Крейг из царства Ручья
Оригинальное название: Craig of the Creek Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: анимационные, Комедия, Приключения
Режиссер: Мэтт Барнетт, Бен Левин
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Перед нами удивительный паренек десяти лет. Этот мальчик просто обожает приключения и постоянно ввязывается в самые разные ситуации. Порой даже он сам не знает, чем завершатся его приключения и это совсем неудивительно. Крейг живет на окраине большого города, где он вместе со своими товарищами ищет приключения. Ребята всегда готовы его поддержать независимо от того, что парень придумает на этот раз. Им совершенно неважно какие приключения, главное чтобы весело провести время и вместе со своим дорогим другом. И на этот раз ребятам предстоит отыскать потерянную вещь Крайга, которой он очень дорожил.
    Неожиданно она упала в канализацию и теперь парень намерен приложить все свои усилия, чтобы отыскать её. Их долгие попытки выяснить, где же находится вход в столь желанную канализацию, для поиска ценной вещи приводит к тому, что они попадают в удивительное приключение, о котором они ранее еще даже мечтать не могли. Их ждет увлекательное путешествие по просторам подземного мира, который они никогда даже не могли себе таким представить. Что же будет ждать ребят впереди и смогут ли они найти то что ищут? Или же они лишь найдут много неприятностей на свою голову и пожалеют, что спустились туда?
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ярослава Аполлонова, 7 июля 2018 00:23
    Вот всегда удивляюсь от куда авторы черпают такие идеи,как в этом сериале. Фантазия невероятная,как такое можно придумывать - не представляю. От куда они черпают идеи,вдохновения? Сериал очень оригинальные и все серии интересные,одна лучше другой.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль