ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Красные дубы 1 сезон 1-10 серия [Ozz, BaibaKo]

Красные дубы 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн

Красные дубы 1 сезон 1-10 серия [Ozz, BaibaKo]
Оригинальное название: Red Oaks Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Комедия
Режиссер: Ниша Ганатра
Продолжительность: 25 минут
Кадры из фильма:
Красные дубы 1 сезон 1-10 серия [Ozz, BaibaKo]Красные дубы 1 сезон 1-10 серия [Ozz, BaibaKo]Красные дубы 1 сезон 1-10 серия [Ozz, BaibaKo]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Молодость Дэвида Майерса проходила в период 80-х годов. Тогда не было современных гаджетов и люди не проводили все свое время в интернете. Молодежь была совершенно другая со своими, свойственным для того времени, стилем одежды, другой музыкой, прическами и ярким макияжем. Настало время летних каникул, долгожданного праздника для любого студента. Кто-то решает в это время подзаработать себе на карманные расходы. Дэвид тоже решил подзаработать и устроился ассистентом в загородный клуб. Сделал он это не потому, что ему нужны деньги или он хочет порадовать свою девушку безделушками, просто больше всего на свете герой не желает работать на своего отца.

    Дэвид еще совсем молод, но не является любителем шумных вечеринок. В это время его девушка и лучший друг совсем не разделяют его мнение по поводу проведения досуга. Они любят отрываться на полную катушку, веселиться и знакомиться с новыми людьми, что для них не составляет никакого труда. В то время были вечеринки с шумной музыкой, большим количеством алкоголя и наркотиков. На них царила атмосфера распущенности и вседозволенности. Пока остальные весело проводили время Дэвид трудился на работе. Все было так, пока парень не проиграл одному богачу.
    Смотреть сериал Красные дубы 1 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 20 декабря 2015 21:42
    Пожалуй за 2015 год это мой любимый сериал, который вышел. Смотреть на себе подобную молодежь и видеть, что их жизнь почти такая же, полная таких же проблем и трагедий - это очень интересно и занимательно.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль