ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Красные браслеты 1 сезон 1-13 серия DreamRecords

Красные браслеты (1 сезон, Polseres vermelles) сериал смотреть онлайн

Красные браслеты 1 сезон 1-13 серия DreamRecords
Оригинальное название: Polseres vermelles Качество: HD
Страна: Испания
Год: 2011
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Пау Фрейксас
Продолжительность: 49 минут
Кадры из фильма:
Красные браслеты 1 сезон 1-13 серия DreamRecordsКрасные браслеты 1 сезон 1-13 серия DreamRecordsКрасные браслеты 1 сезон 1-13 серия DreamRecords
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Наши герои – обычные подростки, у которых, казалось бы, нет ничего общего. На самом деле ребят объединяет общая беда – все они больны и должны найти в себе силы для принятия страшного диагноза. Перед лицом страшной беды сложно не опустить руки, но храбрые юноши и девушки решили побороться за свою жизнь. Они объединяются в команду, отличительной чертой участников которой является красный браслет на запястье. Алый аксессуар становится для тяжелобольных молодых людей символом жизни, дружбы и борьбы за счастье. Во многих случаях красный браслет на руке и надежда помогают юношам и девушкам справиться не только с депрессией, но и с болезнью.

    Обаятельный парень по имени Лео становится лидером команды «Красные браслеты». Его помощником является прелестная девушка, с которой у нашего героя много общего. Товарищи по несчастью стараются подбадривать друг друга и вскоре собственными стараниями они достигают цели. Парни и девушки находят в себе силы бороться за прежнюю жизнь и учатся находить счастье в каждом дне. Через какое-то время ребята становятся настоящей семьей, ведь они готовы сделать все ради спасения и счастья лучших друзей. Желаем приятного просмотра!
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль