ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Красная косынка (Сериал 2012, Турция, Все серии)

Красная косынка турецкий сериал смотреть онлайн

Красная косынка (Сериал 2012, Турция, Все серии)
Оригинальное название: Al Yazmalim Качество: HD
Страна: Турция
Год: 2012
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Нисан Акман
Продолжительность: 1 час 38 минут
Кадры из фильма:
Красная косынка (Сериал 2012, Турция, Все серии)Красная косынка (Сериал 2012, Турция, Все серии)Красная косынка (Сериал 2012, Турция, Все серии)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Турецкая телекомпания представила вниманию зрителей свой вариант экранизации прекрасного романа Чингиза Айтматова. Сильная половина семейства, к которому принадлежит главный герой сериала Ильяс, всегда испытывала жажду скорости и любовь к мотоциклам. Именно в мотоциклах мужчины находили отраду, во время гонок отвлекались от проблем и забывали о неприятностях. Отец Ильяса оставил мотоспорт в прошлом, посвятив себя ремонту автомобилей в автомастерской. Брат постоянно принимал участие в мотогонках, одна из которых окончилась его гибелью. Но, несмотря на трагедию, Ильяс продолжает предаваться семейной страсти. К тому же, он дал обещание папе достичь успеха во что бы то не стало.
    Но женщины в семье обеспокоены судьбой парня. Они считают, что только любовь и девушка способны отвлечь его от губительного спорта и задуматься о чем-то серьезном. Поэтому дамы заняты поиском потенциальной невесты для Ильяса. Асие обожает красный шарфик и мечтает о большое и настоящей любви, отвергая все попытки сестры устроить ее личную жизнь. Судьба несколько раз сталкивает ключевых персонажей, сея в их душе любовь и взаимную страсть.
    Смотреть турецкий сериал Красная косынка онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль