ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Красавчики из лапшичной (Дорама 2011, Корея Южная)

Красавчики из лапшичной (2011) дорама с русской озвучкой

Красавчики из лапшичной (Дорама 2011, Корея Южная)
Оригинальное название: Ggotminam ramyeongage Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2011
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Чон Джон-хва
Продолжительность: 47 мин. (750 мин.)
Кадры из фильма:
Красавчики из лапшичной (Дорама 2011, Корея Южная)Красавчики из лапшичной (Дорама 2011, Корея Южная)Красавчики из лапшичной (Дорама 2011, Корея Южная)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Джи-Су кажется довольно тщеславным человеком, но на самом деле он таким не является. Конечно влиятельность отца и большие деньги дают о себе знать, но в глубине души он остается очень чутким и ранимым парнем. К тому же он самый настоящий сердцеед и стоит девушкам только взглянуть на него, как они тут же мечтает о том, чтобы занять роль его возлюбленной. Вот только сердце парня уже давно занято и принадлежит оно его учительнице физкультуры. Эта девушка работает в лапшичной, которая зовется «Красавчики из лапшичной». И здесь у неё есть повар, очень милый и галантный человек, который влюблен в неё.
    В её кафе работают только старшеклассники с очень привлекательной внешностью, чтобы подтвердить название кафе. Однако сейчас Ын-Би находится перед нелегким выбором, ведь ей нужно определиться кого из парней все-таки выбрать. Конечно Джи-Су очень милый и привлекательный, но ведь она на столько лет его старше, да и вряд ли семья парня будет рада такой его избраннице. Шеф-повар все же будет постарше, только вот будет ли себя девушка чувствовать с ним счастливой. Пока Ын-Би не может определиться со своими чувствами, парни тоже не намерены так просто уступать друг другу и похоже, что их противостояние может ничем хорошим не закончиться.
    Смотреть дорама Красавчики из лапшичной (2011) с русской озвучкой онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль