ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Королевство 2 сезон 1-20 серия Newstudio

Королевство 2 сезон 1-20 серия смотреть онлайн

Королевство 2 сезон 1-20 серия Newstudio
Оригинальное название: Kingdom Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Майкл Моррис
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Королевство 2 сезон 1-20 серия NewstudioКоролевство 2 сезон 1-20 серия NewstudioКоролевство 2 сезон 1-20 серия Newstudio
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 9
Проголосовало людей: 27
В закладки
    Описание:
    Главный герой – молодой парень, который одним неверным шагом сумел сломать себе всю жизнь. В прошлом он серьезно связался с наркотиками и по этой самой причине получил реальный тюремный срок. Прошло время, и парня выпустили на свободу, но жизнь на воле оказалась не лучше. В тюрьме было много времени подумать о своей жизни и переосмыслить приоритеты. Так герой понял, что хочет начать жизнь с чистого листа в роле порядочного и законопослушного гражданина. Однако в современном мире это не так уж и просто.
    Семья главного героя, как и многие другие, страдает от нехватки денег, которых честным путем заработать очень сложно. У отца семейства возникла идея, как можно быстро и много заработать. Он бы и сам принял участие в уличных боях без правил, но в силу возраста ему уже не позволяет здоровье. Именно поэтому мужчина стал требовать своего сына, который совсем недавно отбыл свой тюремный срок, участвовать в уличных боях. Сначала герой отказался, ведь он твердо решил, что впредь будет законопослушным гражданином. Он активно занимается поиском достойной работы, но все работодатели вынуждены отказать ему из-за криминального прошлого. Теперь парню приходится идти на поводу у своего отца и начать участие в боях без правил.
    Смотреть сериал Королевство 2 сезон 1-20 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль