ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Королевский госпиталь 1 сезон 1-15 серия

Королевский госпиталь 1 сезон 1-15 серия смотреть онлайн

Королевский госпиталь 1 сезон 1-15 серия
Оригинальное название: Kingdom Hospital Качество: HD
Страна: США
Год: 2004
Жанр: Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Крэйг Р. Баксли
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Королевский госпиталь 1 сезон 1-15 серияКоролевский госпиталь 1 сезон 1-15 серияКоролевский госпиталь 1 сезон 1-15 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Во всем мире есть огромное количество больниц, но ни одна из них не имеет хотя бы малейшего сходства с неким королевским госпиталем. Когда-то он был возведен на месте, где находилась обычная мельница. На том месте произошел страшный пожар, а уже спустя время на пепелище возвели то самое здание королевского госпиталя. Тогда при пожаре в страшных мучениях погибали дети, а сейчас в стенах больничного заведения происходят не менее ужасные события. Злобный доктор ставит эксперименты над своими пациентами и всяческими способами над ними издевается, что доставляет ему колоссальное удовольствие.
    История с мельницей повторилась спустя годы: королевский госпиталь постигла та же участь гореть в пылающем огне пожара. Прошло много лет, и люди, кажется, забыли о том, что творилось раньше, и сколько ни в чем неповинных людей погибло. Теперь принято решение на пустом месте где когда-то находилась мельница, а потом и страшная лечебница, возвести новое здание медицинского учреждения. Однако такое решение совсем не по нраву потусторонним силам, которые уже не первый раз страдают от человеческого вмешательства. Медицинские работники и пациенты своими глазами видят, как происходят самые настоящие паранормальные явления, что приводит их в ужас.
    Смотреть сериал Королевский госпиталь 1 сезон 1-15 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль