ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Королева юга (Сериал, 2016)

Королева юга (2016) смотреть онлайн все серии

Королева юга (Сериал, 2016)
Оригинальное название: Queen of the South Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Дэйв Родригес, Ти Джей Скотт
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Королева юга (Сериал, 2016)Королева юга (Сериал, 2016)Королева юга (Сериал, 2016)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 15
В закладки
    Описание:
    Мир наркоторговли таит в себе немало опасностей, жестоких убийств, кровавых расправ. Редко, кто из преступников доживает до солидного возраста. Все они ежесекундно рискуют собственными жизнями, ломая судьбы себе и близким. Главная героиня сериала, получившего название Королева Юга, Тереса. Она проживает на территории Мексики и давно связана с криминальным миром, привыкнув к авантюрным приключениям, опасностям, а, главное, безбедному существованию. Ее возлюбленный занимается тем, что переправляет наркотики, что приносит им весьма неплохой доход.

    Однако неожиданно он становится жертвой собственных приятелей. Они расправились сначала с самим мужчиной, а затем начали поиски его подружки, намереваясь убить и ее. Тереса, узнав о гибели приятеля мгновенно оценивает обстановку и скрывается от преступников за границей. Теперь женщина живет в Испании. Здесь она довольно быстро освоилась и даже завела собственных подельников. С помощью собственной группировки Тереса осуществляет перевозку дурманящего зелья. Ее мечта добиться невероятной власти в мире наркоторговли. Постепенно организация ее разрастается и превращается в крупнейшую наркокартель. Теперь Тереса вознамерилась отомстить за смерть убитого возлюбленного
    Смотреть онлайн Королева юга (2016) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 13 августа 2016 13:28
    Обожаю криминальные сериалы в стиле "Во все тяжкие". Королева юга 2016 - как раз один из таких сериалов. Интересный линейный сюжет, хорошая постановка и игра актеров, невероятно пропитывающая собой зрителя атмосфера - все это делает обычный скучный фильм настоящим шедевром, который хочется пересматриваться вновь и вновь.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль