ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Королева юга 3 сезон 1-13 серия

Королева юга 3 сезон (Queen of the South) смотреть онлайн

Королева юга 3 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: Queen of the South Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Дэвид Бойд, Дэйв Родригез, Эдуардо Санчес
Продолжительность: 42 мин.
Кадры из фильма:
Королева юга 3 сезон 1-13 серияКоролева юга 3 сезон 1-13 серияКоролева юга 3 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 4
Рейтинг:
6.864 7.80
В закладки
    Описание:
    Третий сезон продолжает рассказывать о Терезе, которой пришлось совсем не просто, прежде чем она смогла добиться невероятного успеха. В свое время она решила покинуть родную страну и это казалось для неё настоящим спасением. Но в Техасе она встретила мужчину, которого смогла полюбить и это привело к тому, что она столкнулась с проблемами. Возлюбленный уговорил девушку украсть партию наркотиков у довольно известного наркодилера. Подобное должно было позволить этой паре разбогатеть. Однако из-за их неопытности вскоре их местонахождение было обнаружено.
    Однако девушку пожалели и Камила взяла её в ученицы. Она намеревалась сделать так, чтобы девушка смогла заполучить все необходимые знания и добиться невероятных успехов в этом незаконно бизнесе. Только вот девушка пожелала в какой-то момент передать свою спасительницу и сделать всё, чтобы спасти себя и своего возлюбленного. Она верила, что сможет с легкостью справиться с поставленной задачей. Однако она не учла, что подобные проступки не прощаются и вскоре ей придется столкнуться с огромными трудностями. Готова ли будет девушка противостоять всем трудностям, которые её буду ждать впереди и сможет ли она добиться тех небывалых высот, о которых, казалось бы, совсем недавно она лишь мечтала?
    Смотреть сериал Королева юга 3 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ярослава Аполлонова, 7 июля 2018 00:06
    Пусть и не честном бизнесе,а в незаконном,но женщина достигла успеха. Это лучше,чем прозябать в нищете. Тем более что,честность и законность многих действий многих бизнесменов и служителей закона можно поставить под сомнение.Поэтому героиня нравится и о сложностях,с которыми она столкнулась,переживаешь вместе с ней.

    написал: movie, 25 августа 2018 13:02
    Сериал просто супер, смотрю на одном дыхании серию за серией. Уже досмотрел до этого сезона. Главная героиня - эталон настоящей женщины, хоть и преступница.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль