ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Королева на 7 дней (Дорама 2017, озвучка GREEN TEA)

Королева на 7 дней дорама (2017) русская озвучка

Королева на 7 дней (Дорама 2017, озвучка GREEN TEA)
Оригинальное название: 7ilui wangbi Озвучка: GREEN TEA
Страна: Корея Южная
Год: 2017
Жанр: Драма, Мелодрама, История
Режиссер: Ли Джон-соп
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Королева на 7 дней (Дорама 2017, озвучка GREEN TEA)Королева на 7 дней (Дорама 2017, озвучка GREEN TEA)Королева на 7 дней (Дорама 2017, озвучка GREEN TEA)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Эпоха Чосон полна самых разных легенд. Среди них есть и одна, которая больше всех поражает своего слушателя и читателя. А сегодня еще и появится шанс на неё взглянуть со стороны и в который раз принять тот факт, что люди всегда были очень жестокими и никогда не заботились о чувствах других. С подобным пришлось столкнуться Чунджану, правителю того времени, который был очень сильно влюблен в Данен. Он с радостью сделал эту прекрасную девушку своей женой и она смогла взойти на трон. Только вот это не понравилось приближенным правителя, которые были уверены в том, что пока эта девушка рядом они не смогут им манипулировать.
    Они сделали все, чтобы через семь дней она покинула дворец. Девушке пришлось покинуть город и отправиться в горы. Однако Чунджанон не смог так просто смириться с утратой возлюбленной и ежедневно гулял в те края, где он мог видеть горы, в надежде увидеть её хоть раз и убедиться, что с ней все в порядке. Самому мужчине было неизвестно, как его возлюбленная и жива ли она. Девушка смогла узнать о том, что её супруг все никак не может забыть о ней и до сих пор её любит, а потому решила вывесит свою красную юбку, которую он несомненно должен узнать. Но почему так обошлись с девушкой и что она сделала такого, что весь дворец восстал против неё?
    Смотреть дорама Королева на 7 дней (2017) русская озвучка онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль