ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Королева Америка 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm)

Королева Америка (сериал 2018) 1 сезон смотреть онлайн

Королева Америка 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm)
Оригинальное название: Queen America Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Алетеа Джонс
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Королева Америка 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm)Королева Америка 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm)Королева Америка 1 сезон 1-10 серия (Coldfilm)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Вики Эллис — самый известный сценический тренер в Аклахоме. К тому же эта девушка больше известна не только как отличный эксперт, но и самый безжалостный. Эта девушка ни с кем не церемонится и уверена, что только таким способом можно добиться успеха. Именно потому она старается сделать все, чтобы даже последний неудачник обрел уверенность в себе. Правда вот из-за такого подхода к делу мало кто с ней хочет сотрудничать, ведь все уверены в том, что такой подход далеко не самый лучший и есть много других способов, которые могут оказаться гораздо действеннее, чем те, которые для этого использует именно она.
    Однако Саманта Стоун самая настоящая неудачница и она понимает, что сама вряд ли сможет чего-то добиться в жизни. Она не верит в то, что кто-то действительно сможет ей помочь справиться с этой проблемой. Но в тот момент, когда она окончательно во всем разочаровалась, то решила, что только Вики сможет ей помочь полностью изменить её жизнь и добиться чего-то стоящего и все изменить в этой жизни. Однако готова ли окажется Саманта к тому, что её будет ждать впереди и как будет складываться её жизнь после того как она согласиться сотрудничать с Вики и сможет ли девушка ей на самом деле помочь?
    Смотреть онлайн Королева Америка в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль