ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Король Звездный король (2013, Мультсериал)

Король Звездный король (2013) сериал смотреть онлайн

Король Звездный король (2013, Мультсериал)
Оригинальное название: King Star King Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Мультфильм, Ужасы, Боевик, Комедия
Режиссер: Дж.Дж. Виллар
Продолжительность: 15 минут
Кадры из фильма:
Король Звездный король (2013, Мультсериал)Король Звездный король (2013, Мультсериал)Король Звездный король (2013, Мультсериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Мультсериал под названием Король Звездный король расскажет зрителям довольно давнюю историю. Действие разворачивается не менее чем за двенадцать триллионов лет до предполагаемой жуткой катастрофы. Ожидается Большой Взрыв. Именно в те времена жил всемогущий король, силой которого и мудростью восхищались многие. Да и сам монарх ни капли не сомневался в собственном величии. Действительно никогда не знал он поражений, настолько ловок, умен и даже хитер был король. Однако и стакими супергероями случаются коварные неприятности, которые приходят всегда в те моменты, когда их менее всего ожидаешь.
    Однажды разгневал он своих могущественных соседей Богов, а потому решили они низвергнуть его с небес. Так оказался некогда Звездный король на обычной земле среди простых смертных. Более того, чтобы еще больше усугубить наказание или просто ради страховки, Боги практически полностью стерли память супергероя. Так что и не помнит король ничего о том, времени, что провел на небесах. Теперь предстоит ему овладеть простейшими навыками, пройти бессчетное количество испытаний, чтобы вернуть себе не только память, но и искоренить все зло, царящее на планете. Только тогда сможет король вновь добиться расположения Богов.
    Смотреть онлайн Король Звездный король (2013) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль