ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Копы-новобранцы 1 сезон 1-13 серия Diva Universal

Копы-новобранцы 1 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Копы-новобранцы 1 сезон 1-13 серия Diva Universal
Оригинальное название: Rookie Blue Качество: HD
Страна: Канада
Год: 2010
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Дэвид Уэллингтон
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Копы-новобранцы 1 сезон 1-13 серия Diva UniversalКопы-новобранцы 1 сезон 1-13 серия Diva UniversalКопы-новобранцы 1 сезон 1-13 серия Diva Universal
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Основные действия криминально-драматического детективного сериала разворачиваются вокруг самых обычных работников 15-го полицейского участка. Участниками запутанной истории стали три девушки и два парня, выпускники полицейской академии. Им предстоит ввязываться в разные истории и чьи-то опасные интриги. На фоне интересных и захватывающих событий будут разгораться нешуточные любовные страсти. Зрители смогут наблюдать за развитием событий в любовном треугольнике, где героям каждый день придется сталкиваться с сомнениями, душевными терзаниями и переживать из-за обреченности чувств.
    Однако работа в жизни полицейских 15-го участка занимает не самое последнее место. Перед ними поставлена важная задача – заниматься розыском различных преступников всякого рода опасности для общества. Также им совершенно не стоит пренебрегать другими, не менее важными заданиями, связанными с расследованиями. С самого первого дня поступления на службу герои поняли, что настал конец их спокойной и беззаботной жизни. Каждый день они подвергают свою жизнь опасности, подстерегающей на каждом шагу. Для выполнения серьезных операций нужно действовать решительно.
    Смотреть сериал Копы-новобранцы 1 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 19 ноября 2015 21:36
    Сериал неплохой, есть свои тонкости и изюминка. Нравится то, что в каждой отдельной серии демонстрируется отдельная история про копов, которая не служит продолжением предидущей серии.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль