ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Коннеры 1 сезон 1-11 серия (Coldfilm, BaibaKo)

Коннеры (сериал 2018) 1 сезон смотреть онлайн

Коннеры 1 сезон 1-11 серия (Coldfilm, BaibaKo)
Оригинальное название: The Conners Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Энди Экерман, Боб Коэрр
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Коннеры 1 сезон 1-11 серия (Coldfilm, BaibaKo)Коннеры 1 сезон 1-11 серия (Coldfilm, BaibaKo)Коннеры 1 сезон 1-11 серия (Coldfilm, BaibaKo)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 3
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
7.675 4.30
В закладки
    Описание:
    Совсем недавно семейство Коннеров утратило самого важного для них человека. И казалось бы прошло всего три недели с момента смерти Розанны, а они уже устали дико от траура. Ведь в этой семье никто не любит готовить и им приходится питаться запеканкой каждое утро. Они еще даже не смогли вернуть посуду, в которой им и принесли эту злосчастную запеканку соседи, желая таким образом поддержать семейство. Постоянно в гости наведываются и друзья, которые желают выразить свое соболезнование по поводу утраты семейства, хотя тем уже порядком поднадоело подобное и они уже хотят отдохнуть от гостей.
    В это же время они стараются разобраться с вещами, которые остались от матери и постоянно натыкаются на те, которые женщина уже была уверенна, что никогда не найдет. Все это начинает навивать воспоминания и возвращаться к тем дням, когда им не приходилось постоянно есть надоевшую всем запеканку и носить траур. Семейство понимает, что жизнь продолжается и пришло время наконец-то начать думать о том, как бы им жить дальше и начать радоваться каждому дню в их жизни. Не все же скорбеть ежедневно об утрате. Только вот удастся ли им так быстро отойти от всего и найти способ как исправить свою жизнь к лучшему?
    Смотреть сериал Коннеры онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль