ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Конец детства 1 сезон 1-6 серия [LostFilm, IdeaFilm, Alt Pro, Newstudio, Gears Media]

Конец детства 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн

Конец детства 1 сезон 1-6 серия [LostFilm, IdeaFilm, Alt Pro, Newstudio, Gears Media]
Оригинальное название: Childhood's End Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Триллер, Драма, Фантастика
Режиссер: Ник Херран
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Конец детства 1 сезон 1-6 серия [LostFilm, IdeaFilm, Alt Pro, Newstudio, Gears Media]Конец детства 1 сезон 1-6 серия [LostFilm, IdeaFilm, Alt Pro, Newstudio, Gears Media]Конец детства 1 сезон 1-6 серия [LostFilm, IdeaFilm, Alt Pro, Newstudio, Gears Media]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Человечество должно пройти серьезное испытание. На землю стали прилетать инопланетяне, которые влияли на жизнь людей. И это влияние все думали, что хорошее. Все гости имели качества, которых не было у землян. У них большой ум, а также развитие всестороннее. А люди больше заинтересованы удовлетворять только свои низменные потребности. Поэтому против инопланетян у них нет никаких шансов. Но пришельцы готовы помочь местному населению. Они собираются контролировать развитие на планете Земля. Этим они собираются исправить сложившуюся ситуацию.

    И вот план, который разработали инопланетяне, очень даже хорошо сработал. Люди узнали, что на планете может быть рай. И жить можно с окружающим миров в согласии. Но закрадывается мысль: а так ли бескорыстно пришельцы помогают людям? Действительно ли это гуманизм высшего вида? А может все просто: так пришельцы, выполняя свою миссию, просто преследуют свои меркантильные помыслы. И эти перемены, происходящие на земле, радуют не всех местных жителей. На земле организовалась группировка, которая с недоверием относилась к инопланетянам и их миссии на земле. Хоть их было и меньше намного, но люди готовы стоять до конца за свои идеи. Даже ценой собственной жизни.
    Смотреть сериал Конец детства 1 сезон 1-6 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль