ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Конь БоДжек 4 сезон 1-12 серия

Конь БоДжек 4 сезон 1-12 серия сериал смотреть онлайн

Конь БоДжек 4 сезон 1-12 серия
Оригинальное название: BoJack Horseman Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Мультфильм, Драма, Комедия
Режиссер: JC Gonzalez, Amy Winfrey, Джоэль Мосер
Продолжительность: 25 минут
Кадры из фильма:
Конь БоДжек 4 сезон 1-12 серияКонь БоДжек 4 сезон 1-12 серияКонь БоДжек 4 сезон 1-12 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 9
Проголосовало людей: 11
В закладки
    Описание:
    БоДжек когда-то был весьма известным актером, настоящей знаменитостью. Таких, как он, трудно не заметить, особенно учитывая, что он является антропоморфным конем. Носит футболки, пьет виски и гуляет по вечернему городу. Только карьера уже постепенно подходит к концу, но главный герой не отчаивается. Он старается жить дальше, продолжает влипать в разные трудные ситуации, искать себе приключений. В этом коню помогает лучший друг по имени Тодд, который является вполне себе человеком. Странная компания, теряющая свою популярность кинозвезда и ее лучший друг, который старается всеми методами поддержать БоДжека. Есть еще возлюбленная, принцесса Кэролайн. С нею отношения непростые, но зато герой любит искренне и верит в счастливое будущее. Правильно ли делает?
    Каждый раз БоДжеку приходится сталкиваться с выбором, который будет определять его дальнейшую судьбу. Возможно, стоит что-то в жизни менять, пока есть на то шанс. Впрочем, его поступки вызывают в окружающих шок, а попытки помочь ему не имеют должного успеха. Нужно срочно что-то делать, пока жизнь главного героя в очередной раз не пошла по наклонной. Неизвестно, удастся ли ему измениться, но зато море интересных ситуаций и непростых решений ему гарантировано.
    Смотреть онлайн Конь БоДжек 4 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 10 сентября 2017 18:53
    Добавили первые две серии 4 сезона, ребят, налетай! Сериал оч крутой, Бо Джек это такой герой обиженный на весь внешний мир, точнее даже не обиженный, ему ему по одному месту просто. wink Сам иногда на него похож, но ни к чему хорошему такая жизнь не приводит.

    написал: Viksy_superman, 14 сентября 2017 00:07
    Ну БоДжек это уже классика. Такой антисоциальный персонаж перенесенный в мир мультиков и юмора, в котором все возможно - классно очень получилось.

    написал: Dodik, 14 сентября 2017 00:20
    Наверное каждый из нас видит отражения себя в главном герои, потому что он просто кладезь всяких отрицательных черт, на которых люди зацикливаются. А персонаж просто живет и плевать ему на все.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль