ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Комната 104 1 сезон 1-12 серия

Комната 104 1 сезон (2017) смотреть онлайн

Комната 104 1 сезон 1-12 серия
Оригинальное название: Room 104 Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Меган Гриффитс, Сара Адина, Патрик Брайс
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Комната 104 1 сезон 1-12 серияКомната 104 1 сезон 1-12 серияКомната 104 1 сезон 1-12 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Когда строился этот отель, то мало кто мог подумать, что он станет таким популярным и известным. Особенно весело было персоналу. В отеле постоянно что-то интересное происходит, а всех ждут самые разные приключения. Ведь в своих стенах отель принимает и представителей правоохранительных органов и бизнесменов, да даже маньяки не становятся исключениями. Так что различные сделки, убийства, расправы и все прочее в этом месте обыденность. А больше всего выделяется комната под номером 104. Стоит в неё только кому-то заселиться как весь персонал уверен, что без приключений не обойдется и что-то да интересное в ней произойдет.
    Эта мистическая комната с момента основания отеля привлекает довольно странных посетителей, которые постоянно желают что-то учудить. Кого в ней только не было и что тут только не происходило. Ведь когда становится вопрос, где стоит провернуть серьезную сделку, то преступники как один выбирают эту комнату, именно здесь в свое время решили провести кастинг новых моделей. И даже шаманы с огромными бубнами, которые приехали провести свой особый ритуал выбрали именно эту комнату. Так что как только кому-то приходило в голову забронировать именно эту мистическую комнату, то весь персонал готовился к тому, что произойдет что-то из ряда вон выходящее. Так что же на этот раз там произойдет, что поставить всю округу на уши?
    Смотреть онлайн сериал Комната 104 (2017) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 27 августа 2017 16:12
    Смешной сериал! Жалко, что все действия происходят в только в одном и том же месте, в отеле этом. Надеюсь, что когда-нибудь события выйдут за рамки этого заведения в открытый мир.

    написал: Alenka93, 27 августа 2017 17:19
    Очень интересный сериал. Правда комедии я в нем совсем не вижу, больше навреное приключения и триллер. В целом смотреть приятно, снято все прикольно и красиво, много солнечных пейзажей показываеют, в перерывах от мрачного отеля.

    написал: Dodik, 27 августа 2017 17:51
    Блин, каждая серия настоящий сюрприз. Все новые и новые герои заселяются и дарят зрителям то драму, то полнейший угар - это делает этот сериал одним из самых уникальных в 2017 году.

    написал: Viksy_superman, 27 августа 2017 18:25
    Очень положительный сериал, который во время просмотра позволяет не только посмеяться от души, но и задуматься о различных смыслах и ситуациях, в которые попадают главные герои.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль