ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Комедианты 1 сезон 1-13 серия [Ozz, BaibaKo]

Комедианты 1 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Комедианты 1 сезон 1-13 серия [Ozz, BaibaKo]
Оригинальное название: The Comedians Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Ларри Чарльз, Ричи Кин, Дэвид Мэндел
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Комедианты 1 сезон 1-13 серия [Ozz, BaibaKo]Комедианты 1 сезон 1-13 серия [Ozz, BaibaKo]Комедианты 1 сезон 1-13 серия [Ozz, BaibaKo]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Один из главных героев сериала является опытным актером сцены. Он уже не первый год работает в юмористическом направлении. Но успех, как оказалось, штука временная, поэтому в успешной карьере комика стал наблюдаться заметный спад. Рано или поздно это должно было случиться. Любой другой после такого душевного потрясения и удара по самолюбию уже давно опустил руки или впал в депрессию, но наш герой не привык так просто сдаваться. Он решил использовать свой последний шанс, приняв весьма неожиданное решение: он примет участие в новом проекте, где будет разделять свет прожектора с новичком.
    Опытному герою, настоящему мастеру своего дела, в напарники достался молодой актер. У него не очень много опыта, но в то же время он обладает очень ценными для своей профессии качествами. Этот парень очень амбициозный, привык добиваться поставленных целей, к тому же у него подвешен язык. Два главных героев очень разные по духу и характеру, но им придется тесно сотрудничать друг с другом. Смогут ли они в кротчайшие сроки наладить взаимоотношения и найти общий язык? Это очень важно, в противном случае их совместное шоу потерпит провал, и тогда опытному комику придется попрощаться со своей карьерой.
    Смотреть сериал Комедианты 1 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 1 октября 2015 20:59
    Неплохой комедийный сериальчик с отличным сюжетом. Больше всего нравится то, что он добрый без насилия и прочего негатива, просто смотришь, радуешься и душа радуется вместе с тобой!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль