ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Колония 1 сезон 1-10 серия [LostFilm, Gears Media, Jaskier, Newstudio, BaibaKo]

Колония 1 сезон все серии смотреть онлайн

Колония 1 сезон 1-10 серия [LostFilm, Gears Media, Jaskier, Newstudio, BaibaKo]
Оригинальное название: Colony Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Боевик, Фантастика, Приключения
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла
Продолжительность: 42 минуты
Кадры из фильма:
Колония 1 сезон 1-10 серия [LostFilm, Gears Media, Jaskier, Newstudio, BaibaKo]Колония 1 сезон 1-10 серия [LostFilm, Gears Media, Jaskier, Newstudio, BaibaKo]Колония 1 сезон 1-10 серия [LostFilm, Gears Media, Jaskier, Newstudio, BaibaKo]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 19
В закладки
    Описание:
    Территорию Соединенных Штатов захватили пришельцы. Они оккупировали Лос-Анджелес и установили здесь свои порядки. Сериал рассказывает об этих событиях, случившихся в не таком далеком будущем. На первый взгляд в городе все идет своим чередом: все так же летят рабочие будни, совершаются покупки, убираются дома, происходят встречи с родными и друзьями. Однако над всей этой обстановкой навис страх. Жители не имеют больше права пользоваться мобильной связью, автомобилями и личным оружием. Для передвижения по стране, разделенной на ячейки, нужно особое разрешение. У власти никем не виденные пришельцы. Свою власть они распространяют при помощи автоматизированных систем и группы коллаборационистов.

    В семье Боумэнов произошло несчастье: пропал их 12-тилетний сын. Родители стараются пережить горе, как могут. Прошлое Уилла, бывшего агента ФБР, а теперь автомеханика, тщательно скрывается от новых властей. Однако, раскрыв себя однажды, мужчина подвергает опасности всю свою семью. Правительство ставит его перед выбором: либо он возвращается к прежней должности и помогает отыскать главаря Сопротивления, либо никогда больше ему не видать сына. Принять решение оказалось сложнее, чем предполагал Уилл.
    Смотреть онлайн Колония 1 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Посмотрели сериал? Оставьте комментарий, будьте людьми! winked
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 1 февраля 2016 22:22
    Один из самых потрясных сериалов нашего времени. Но тем не менее, опять пришельцы, опять штаты, опять их там бедных захватили и они проводят свои освободительные операции, словно спасители мира. Больше не о чем снимать разве?



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль