ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Когда человек влюблен 1 сезон 1-20 серия

Когда человек влюблен (2013) дорама смотреть онлайн

Когда человек влюблен 1 сезон 1-20 серия
Оригинальное название: When a Man's in Love Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2013
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Ким Сан Хо
Продолжительность: 1 час 3 минуты
Кадры из фильма:
Когда человек влюблен 1 сезон 1-20 серияКогда человек влюблен 1 сезон 1-20 серияКогда человек влюблен 1 сезон 1-20 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Жизнь главного героя сериала Хан Тхэ Сана складывалась наилучшим образом. Он достиг определенных высот в обучении, поэтому ведущие ВУЗы страны широко распахивали двери перед перспективным юношей. Но ему был уготован иной путь. Начало было положено, когда мать, одолжив крупную денежную сумму у влиятельных людей, не смогла ее вовремя вернуть и сбежала. Женщина оставила наедине с проблемами сына и мужа. Отец героя не смог вынести предательства и убил себя. Теперь парень остался один перед лицом страшных обстоятельств. Кредиторы по-прежнему требуют возврата денег, они либо убьют, либо разрежут юношу на органы. Хан Тхэ Сан мог отработать долг матери, поэтому вступил в банду. Прошло время, он понял, что выживает в этом жестоком мире только сильнейший. Он закрыл свое раненое сердце на замок, забыв о добрых и благородных поступках.
    Много лет спустя Тхэ Сан столкнулся с семьей Со Ми До. Ее отец задолжал его банде деньги. Естественно, вернуть крупную сумму он был не в состоянии. За что семья подверглась нападению, а имущество было разгромлено. Отважная и любящая Со Ми До не испугалась Тхэ Сана и его головорезов. Девушка пришла к нему на поклон и предложила сделку. Только она своими поступками и любовью к семье смогла растопить лед в сердце ожесточенного мужчины.
    Смотреть дорама Когда человек влюблен (2013) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 26 марта 2016 20:52
    Корейцы все таки умеют снимать кино, так душевно, тонко и прилично!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль