ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Клан Сопрано 6 сезон 1-21 серия

Клан Сопрано 6 сезон смотреть онлайн

Клан Сопрано 6 сезон 1-21 серия
Оригинальное название: The Sopranos Качество: HD
Страна: США
Год: 1999
Жанр: Драма
Режиссер: Дэвид Чэйз
Продолжительность: 58 минут
Роли: Джеймс Гандольфини, Лоррейн Бракко, Иди Фалько, Майкл Империоли, Доминик Кьянезе, Стив Ван Зандт, Тони Сирико, Роберт Айлер, Джэми-Линн Сиглер, Аида Туртурро
Кадры из фильма:
Клан Сопрано 6 сезон 1-21 серияКлан Сопрано 6 сезон 1-21 серияКлан Сопрано 6 сезон 1-21 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 15
В закладки
    Описание:
    Быть Крестным отцом не так просто: твои мысли должны быть ясны, действия стремительны, а на жизнь приходится смотреть со здоровой философией. Но именно со здоровьем у продолжателя дела легендарного Аль Капоне дела и не заладились. Тони Сопрано все вынужден держать в себе, он не может открыться даже лучшему другу, которого у него нет. Проблемы ведут к тому, что у бандита резко ухудшается здоровье и главе мафиозной группировки приходится посетить психотерапевта. Раскрыть тайну собственной жизни мужчина не может, ведь он связан клятвами со своими соратниками. Поэтому приходится рассказывать о том, что творится в семействе…

    Тони приходится нелегко. Днем наш герой – глава мафиозной банды, а вечером он становится обычным человеком, у которого могут быть свои личные проблемы. Мужчина не может рассказать о своей профессиональной деятельности, ведь она наполнена кровавыми убийствами, наркотиками и беззаконием. Он делится с психотерапевтом подробностями своей частной жизни: мужчине надоели наставления матери, непослушание детей, а также непорядок в любовных делах. Специалист помогает своему пациенту справиться с большинством проблем, но все далеко не так просто… Глава клана Сопрано должен держать в секрете свое знакомство с доктором, как от близких, так и от ближайших соратников.
    Смотреть сериал Клан Сопрано 6 сезон онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Artur, 6 октября 2018 19:26
    Как же я пожалел, что иногда отвлекался во время просмотра этого сериала. Не повторяйте мою ошибку, не смотря на то, что сериал бытовой, он очень глубокий и авторы с актерами дают по ходу очень много тонкостей и отсылок, как в прошлое, так и (внимание!) в будущее! Однозначно рекомендую к просмотру, тем кто умеет думать.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль