ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Клан Сопрано 1 сезон 1-13 серия

Клан Сопрано 1 сезон смотреть онлайн

Клан Сопрано 1 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: The Sopranos Качество: HD
Страна: США
Год: 1999
Жанр: Драма
Режиссер: Дэвид Чэйз
Продолжительность: 58 минут
Роли: Джеймс Гандольфини, Лоррейн Бракко, Иди Фалько, Майкл Империоли, Доминик Кьянезе, Стив Ван Зандт, Тони Сирико, Роберт Айлер, Джэми-Линн Сиглер, Аида Туртурро
Кадры из фильма:
Клан Сопрано 1 сезон 1-13 серияКлан Сопрано 1 сезон 1-13 серияКлан Сопрано 1 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 52
В закладки
    Описание:
    В преступном мире любой поступок совершается с оглядкой на каноны криминальной философии. Для участников этой игры нет ничего важнее семьи, за которую можно убить или умереть самому. Ради семьи можно сделать невозможное, если это поможет сохранить жизнь любимым домочадцам. Непослушание карается смертью и позором. Для мафиози же смерть гораздо предпочтительней позора. Из этого капкана не может выбраться Тони Сопрано, главарь мафиозной банды, подчинивший себе почти весь город. Мужчина не может дать слабину перед врагами, поэтому вынужден быть жестоким. Проблемы в профессиональной деятельности и в жизни личной наваливаются на нашего героя непосильным грузом. В конечном итоге он решает обратиться к психотерапевту.

    Доктор внимательно выслушал Тони, дав ему интересные советы. Разумеется, мужчина не может поделиться с врачом тем, как ему тяжело убивать врагов или выносить жестокие вердикты своим же бывшим соратникам. Мужчина рассказывает о своей частной жизни, в которой есть сварливая мама, неудачи на личном фронте и непослушные дети. Все должно держаться в секрете. Ведь иначе враги могут понять, что глава клана Сопрано стал слабым и жалким. Именно тогда противники нашего героя нанесут смертельный удар, и все близкие мужчины будут убиты.
    Смотреть сериал Клан Сопрано 1 сезон онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль