ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Клан Кеннеди: После Камелота 1 сезон 1-4 серия

Клан Кеннеди: После Камелота 1 сезон 1-4 серия сериал смотреть онлайн

Клан Кеннеди: После Камелота 1 сезон 1-4 серия
Оригинальное название: The Kennedys After Camelot Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма
Режиссер: Джон Кассар, Кэти Холмс
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
Клан Кеннеди: После Камелота 1 сезон 1-4 серияКлан Кеннеди: После Камелота 1 сезон 1-4 серияКлан Кеннеди: После Камелота 1 сезон 1-4 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    О семействе Кеннеди известно не так много, как бы всем могло показаться на самом деле. Однако порой кажется, что на свете нет ни одного человека, который бы о них не знал. Это и не удивительно, ведь именно это семейство пришло к власти и полностью перевернуло привычные устои страны. Джона Кеннеди не все любили, нашлись те, кто был против него, а потому решили его убрать. И покушение на него прошло удачно. Президент США был убит. Кто виновен в этом, точно не могут ответить на подобный вопрос даже до сих пор, но вместе с тем, всем интересно, что же происходило в то время на самом деле, почему могло произойти подобное вообще и как отнеслась к этому семья.
    Все знали, что Жаклин осень любит своего супруга, многие старались выяснить о ней как можно больше, но никто не смог найти ответы на все вопросы. Да и Жаклин не единственная из семьи Кеннеди, кто теперь занимался политической деятельностью. Для того, чтобы узнать об этом семействе побольше приходится изучать каждого члена отдельно. И только выяснив, что же они сделали для страны, как они себя вели, какие цели преследовали, можно ответить на вопрос, какую на самом деле роль они сыграли для Америки. Что же такого сделало это семейство, которое прославилось на весь мир и что долгое время скрывалось от всех?
    Смотреть сериал Клан Кеннеди: После Камелота 1 сезон 1-4 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль