ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Кемпинг 1 сезон 1-8 серия (BaibaKo, Coldfilm)

Кемпинг (сериал 2018) 1 сезон смотреть онлайн

Кемпинг 1 сезон 1-8 серия (BaibaKo, Coldfilm)
Оригинальное название: Camping Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Дженнифер Коннер, Джуд Вэн, Джон Ригги
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Кемпинг 1 сезон 1-8 серия (BaibaKo, Coldfilm)Кемпинг 1 сезон 1-8 серия (BaibaKo, Coldfilm)Кемпинг 1 сезон 1-8 серия (BaibaKo, Coldfilm)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
4.12 4.10
В закладки
    Описание:
    Уолт собирается вскоре отпраздновать довольно значительную дату. Ведь в этом году ему исполняется 45 и он верит, что с семьей сможет разделить это приятное событие. Любимая супруга старается сделать все, чтобы этот день остался в памяти всего семейства. Они верят в то, что смогут отдохнуть как следует. Для проведения торжества, женщина выбрала довольно неординарное место. Семейство намерено отправиться в Кемпинг и устроить там себе пикник и провести незабываемо время. Однако они и представить не могли, что к ним пожелают заявиться гости, которые с радостью примут участие во всем этом процессе.
    Когда сестра Кэтрин вместе с бывшим лучшим друга и надоедливым раздолбаем решают присоединиться к семейству все начинает принимать совсем нелицеприятный оборот. Кэтрин и Уолт понимают, что теперь их запланированный отдых превратиться в хаос. Но кто бы только мог подумать, что на самом деле учудит эта троица и что она будет готова превратить самое безобидное торжество в настоящий кошмар. Супруги конечно же все планировали иначе и им совсем не хочется, чтобы их затея рухнула. Но что будет ждать семейство впереди и смогут ли они исправить сложившуюся ситуацию к лучшему?
    Смотреть сериал Кемпинг онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль