ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Каин. Исключение из правил 5 сезон 1-9 серия

Каин. Исключение из правил 5 сезон все серии смотреть онлайн

Каин. Исключение из правил 5 сезон 1-9 серия
Оригинальное название: Caïn Качество: HD
Страна: Франция
Год: 2012
Жанр: Криминал
Режиссер: Бертран Артуй, Тьерри Пети, Кристиан Душан
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Каин. Исключение из правил 5 сезон 1-9 серияКаин. Исключение из правил 5 сезон 1-9 серияКаин. Исключение из правил 5 сезон 1-9 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Пятый сезон поведает нам о продолжении приключений опытного полицейского. Этот парень совсем недавно пережил аварию, в которой он сам и виновен. Но это заставило его по-другому посмотреть на мир и задуматься над тем, действительно ли он правильно живет. Парень в какой-то момент понимает, что может приносить пользу людям, даже не смотря на то, что он теперь прикован в постели. Кажется его совсем ничего не останавливает в этой жизни. Он старается всем видом показать, что способен сам лично отправляться на место преступления и не хуже своих коллег провести допрос. Однако проблема заключается в его характере.
    Этот парень совсем не умеет себя контролировать, а потому постоянно попадает в различные неловкие ситуации. Ему ничего не стоит нагрубить или резко ответить пострадавшим или свидетелям, да он даже о своей инвалидности может с легкостью пошутить и над эти посмеяться. Однако он действительно способен решать даже самые сложные дела и для коллег он просто незаменимый. Он уже не раз доказывал на что он способен и на этот раз ему придется взяться за еще более сложные задания, с которыми он готов справиться закатав рукава. Но так ли будет просто на этот раз и что на самом деле будет ждать героев на очередном месте преступления?
    Смотреть сериал Каин. Исключение из правил 5 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль