ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Каин. Исключение из правил 2 сезон 1-8 серия

Каин. Исключение из правил 2 сезон все серии смотреть онлайн

Каин. Исключение из правил 2 сезон 1-8 серия
Оригинальное название: Caïn Качество: HD
Страна: Франция
Год: 2012
Жанр: Криминал
Режиссер: Бертран Артуй, Тьерри Пети, Кристиан Душан
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Каин. Исключение из правил 2 сезон 1-8 серияКаин. Исключение из правил 2 сезон 1-8 серияКаин. Исключение из правил 2 сезон 1-8 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Второй сезон продолжит нам рассказывать историю полицейского, который по собственной глупости стал калекой. Совсем недавно он бегал и ловил преступников, а теперь прикован к инвалидной коляске. А все потому, что он решил превысить скорость, когда ехал на мотоцикле, да еще и уселся за руль будучи под воздействием наркотиков. Теперь же ему приходится смириться с тем, что всю свою оставшуюся жизнь он проведет в инвалидном кресле. Несомненно это для него было ударом, однако он не стал унывать и решил во что бы то ни стало продолжить свою службу в правоохранительных органах и отправился ловить преступников.
    Он постарался смириться с тем, что отношения с коллегами не будут прежними, ведь порой так сложно провести допрос или поговорить с людьми, которые могут ходить, в то время как у тебя самого такой возможности больше не появится. Однако он старается компенсировать подобное своими способностями и умением находить преступников. И стоит сказать, что получается у него это совсем не плохо, ведь коллеги могут гордиться тем, что работают с таким удивительным напарником. Только вот что чувствует мужчина на самом деле и какого ему работать в этом деле, где ноги кажутся просто необходимы, чтобы догонять преступников?
    Смотреть сериал Каин. Исключение из правил 2 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль