ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Каин. Исключение из правил 1 сезон 1-8 серия

Каин. Исключение из правил 1 сезон все серии смотреть онлайн

Каин. Исключение из правил 1 сезон 1-8 серия
Оригинальное название: Caïn Качество: HD
Страна: Франция
Год: 2012
Жанр: Криминал
Режиссер: Бертран Артуй, Тьерри Пети, Кристиан Душан
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Каин. Исключение из правил 1 сезон 1-8 серияКаин. Исключение из правил 1 сезон 1-8 серияКаин. Исключение из правил 1 сезон 1-8 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Первый сезон поведает историю удивительного полицейского. Этот парень всегда на отлично справлялся даже с самыми сложными делами. Однако у него было несколько слабостей, которые в любой момент могли сказаться на его состоянии, что и произошло. В один из дней этот парень попадает в аварию сильно разогнавшись на мотоцикле и будучи под воздействием наркотиков. После этого случая он остается калекой и теперь ему не остается ничего, как только постараться принять тот факт, что всю жизнь ему придется пробыть на инвалидном кресле. Если бы другие отказались после этого от всего, то этот парень не собирался подобным промышлять.
    Каин намеревался вернуться к работе и компенсировать свою инвалидность возможностью отлично думать головой и складывать все кусочки пазла воедино. Стоит сказать у него получилось поймать не мало преступников даже в таком положении. Однако это несомненно сказалось на его отношении с коллегами и не только. Ведь не смотря на весь свой оптимизм, мужчина себя довольно не комфортно ощущал рядом с теми, кто мог спокойно передвигаться на своих двоих, понимая, что сам виноват в том что произошло. Однако как же дальше будет продвигаться его работа в органах и поимка преступников? Будут ли виновные воспринимать его серьезно?
    Смотреть сериал Каин. Исключение из правил 1 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль