ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » К югу от ада 1-8 серия [BaibaKo, IdeaFilm, Newstudio, двухголосый закадровый]

К югу от ада 1-8 серия смотреть онлайн

К югу от ада 1-8 серия [BaibaKo, IdeaFilm, Newstudio, двухголосый закадровый]
Оригинальное название: South of Hell Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Триллер, Ужасы, Драма, Фантастика
Режиссер: Элай Рот
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
К югу от ада 1-8 серия [BaibaKo, IdeaFilm, Newstudio, двухголосый закадровый]К югу от ада 1-8 серия [BaibaKo, IdeaFilm, Newstudio, двухголосый закадровый]К югу от ада 1-8 серия [BaibaKo, IdeaFilm, Newstudio, двухголосый закадровый]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Главная героиня сериала – интересная и привлекательная тридцатилетняя женщина по имени Мария, жительница американского города Саванна. Героиня посвятила свою жизнь весьма необычной профессии. К ней, как первоклассному специалисту, приходят совершенно разные люди с одной и той же проблемой. Их жизни мешает одержимость демонами, а кроме Марии справится с этой проблемой никто не может помочь. Поэтому смелая героиня отправляется во внутренние лабиринты человека и ведет борьбу с темными сущностями, изгоняя их изнутри. Она не видит перед собой невыполнимых задач и всегда отлично справляется с любой поставленной задачей.
    У самой Марии тоже есть проблема, которая здорово мечтает ей жить. Имя этой проблеме Абигейл и она – внутренний демон героини. Сколько Мария не пыталась, у нее не получается изгнать своего внутреннего демона, ведь он по сути уже стал ее второй личностью. При этом Абигейл очень сильная представительница темной сущности. Она забирает себе силу демонов, которых каждый день изгоняет из других людей Мария. Вторая сущность героини не намерена оставлять человеческий облик и ради этого готова пойти на все. Каждый день происходит борьба между двумя сильными личностями.
    Смотреть сериал К югу от ада 1-8 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль