ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Изгоняющий дьявола 2 сезон 1-10 серия Кубик в Кубе

Изгоняющий дьявола 2 сезон сериал смотреть онлайн

Изгоняющий дьявола 2 сезон 1-10 серия Кубик в Кубе
Оригинальное название: The Exorcist Озвучка: Кубик в Кубе
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Драма, Триллер, Ужасы
Режиссер: Джейсон Энслер, Майкл Нанкин, Билл Джонсон
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
Изгоняющий дьявола 2 сезон 1-10 серия Кубик в КубеИзгоняющий дьявола 2 сезон 1-10 серия Кубик в КубеИзгоняющий дьявола 2 сезон 1-10 серия Кубик в Кубе
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Томас и подумать никогда не мог, что ему придется иметь дело с самым настоящим демоном. Еще недавно он даже не верил в их существование, точнее в то, что с ними можно встретиться в обычной жизни, а теперь ему предстоит столкнуться с одним из них и постараться приложить все усилия к тому, чтобы его изгнать. За помощью он впервые обратился к своему знакомому, которого называют сумасшедшим именно потому, что он занимается изгнанием этих существ. Мужчина понимает, что на самом деле этот священник занимается гораздо более полезными делами, и очень зря все так относятся к тому, кто смог изгнать стольких демонов.
    Первый противник Томаса оказался очень могущественным демоном, который настолько сильно облюбовал этот дом, что даже думать не желал о том, чтобы его покидать. Вместе со своим товарищем они не одну битву провели с ним, но казалось, что сдаваться демон не намерен и более того, что если он и проиграл им битву, то войну проигрывать он не намерен. Так что героям стоит готовиться к тому, что так просто им никто сдаваться не собирается. Им нужно как можно скорее найти способ увеличить свои силы и знания касательно демонов, а вместе с тем и разобраться со всеми, которые теперь только будут появляться на их пути. Но готовы ли они к противостоянию с ними или же нет?
    Смотреть онлайн Изгоняющий дьявола 2 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль