ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Изгои 1 сезон 1-13 серия [Coldfilm, BaibaKo, Newstudio]

Изгои (2016) сериал смотреть онлайн

Изгои 1 сезон 1-13 серия [Coldfilm, BaibaKo, Newstudio]
Оригинальное название: Outsiders Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Адам Бернштейн, Майкл Трим
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Изгои 1 сезон 1-13 серия [Coldfilm, BaibaKo, Newstudio]Изгои 1 сезон 1-13 серия [Coldfilm, BaibaKo, Newstudio]Изгои 1 сезон 1-13 серия [Coldfilm, BaibaKo, Newstudio]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Сюжет сериала Изгои 2016 - заключается в действиях, происходящих у подножия гор Аппалачи, где в глубоких и таинственных лесах уже долгие годы проживает семейство Фарреллов. Они представляют собой своеобразных изгоев, так как ведут закрытый образ жизни по своим собственным обычаям и законам, наслаждаясь независимостью и лишь изредка выбираясь из своего пристанища в реальный цивилизованный мир, в роли которого выступает небольшая деревушка на окраине леса. Тщательно защищая свою территорию и не впуская на нее посторонних, дикари при этом пытаются не начинать конфликты с деревенскими жителями, таким способом сохраняя своеобразный нейтралитет, который только приносит местному населению выгоду, потому что они и сами немного побаиваются и даже недолюбливают изгоев.
    Но в скором времени их размеренная жизнь оказывается под угрозой разрушения. В городок неподалеку от леса приезжает работник масштабной промышленной фирмы и сообщает местному главе, что земли у подножия горы выкуплены ими и в ближайшее время будут использованы для исполнения дорогостоящего плана по добыче и обработке древесины. Но есть одна серьезная проблема, которая не позволяет им приступить к полноценной работе. Дикари не собираются оставлять родную территорию и вести переговоры с компанией, поэтому промышленники решили разобраться с ними с помощью усилий местной полиции. Прекрасно понимая, что ради источника денег бизнесмены не остановятся ни перед чем, Фарреллы не планируют так просто сдаваться. Огромный клан, живший на этой территории несколько столетий, собирается до последнего бороться за свое существование и защищать родную землю.
    Смотреть онлайн сериал Изгои (2016) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 10 февраля 2016 22:46
    Довольно интересный сериал, потому что сюжет нигде ранее не использовался и довольно оригинальный. Эта семейка конечно же странная, но тем не менее они такие же люди как и все, со своими пороками и странностями.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль