ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Изгнание (Сериал 2011, Великобритания)

Изгнание (2011) сериал смотреть онлайн

Изгнание (Сериал 2011, Великобритания)
Оригинальное название: Exile Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2011
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Джон Александр
Продолжительность: 58 мин. (174 мин.)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 4
Рейтинг:
7.219 7.40
В закладки
    Описание:
    испытывает трудности и понимает, что у него нет никаких шансов на данный момент хоть как-то изменить свою жизнь к лучшему. Все что у него было — разрушено и все, что остается сделать парню — это вернуться в родной дом и постараться наладить свою жизнь. Он понимает, что впереди его будет ждать не мало трудностей, но он готов к такому повороту событий, вместе с тем он желает разобраться и в своем прошлом, которое тоже не дает ему покоя. Однако он совсем не ожидал, что ему придется столкнуться с чем-то подобным по возвращению домой.
    Как вскоре выясняется отец парня, с которым он уже давно не общается страдает от серьезного заболевания Альцгеймера, и это очень сильно влияет на его жизнь. Мужчина даже представить себе не может, что теперь его будет ждать в родном доме и сможет ли он ужиться там, так как он понимает, что совсем не просто справиться со всеми трудностями, которые свалились разом на него. Более того парень вскоре начинает вспоминать о том, что же на самом деле стало причиной, по которой он решил покинуть родной дом и обещал себе больше никогда не возвращаться. Только вот кажется на этот раз все начнет принимать совершенно иной поворот.
    Смотреть онлайн сериал Изгнание (2011) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Виктория харьковчанка, 5 августа 2019 05:12
    «Страдала» различными кинематографами: французским, итальянским, бельгийским, испанским. Остановилась на английском. Люблю его за глубину и реализм. Сериал однозначно смотреть стоит. Хотя бы ради великолепных актеров. Да и сюжет не тривиальный. Сериал поднимает много общечеловеческих вопросов: о морали, долге, любви, прощении… Потрясающе реалистично и точно показана жизнь людей, занятых уходом за больными. Их отчаяние и безысходность, стремление к свободе, к счастью, к самим себе. Интересен сериал и с точки зрения сравнения методов и принципов работы журналистов на западе и в постсоветском пространстве. Здесь поднимаются вопросы о выборе между журналистким долгом и репутацией, о бескомпромиссности и цинизме. Понравился финал. Меня потрясла фраза главного героя, сказанная отцу: - «Ты уже умер и тебе все равно…» Слова мальчика, не простившего отцу избиения. Не знаю, решилась бы я разрушить репутацию отца, даже ничего не понимающего в происходящем, при его жизни. Наверное, нет. Вот здесь и возникает вопрос, что двигало сыном? Журналистский долг или банальная месть? Единственное, что мне не понравилось в сериале – это отсутствие полутонов. Несмотря на затронутые темы, он получился каким-то плоским и однозначным. Но сериал, безусловно, стоит посмотреть. Рекомендую!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль