ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » История хоррора с Элаем Ротом 1 сезон 1-5 серия (Ozz)

История хоррора с Элаем Ротом (сериал 2018) 1 сезон смотреть онлайн

История хоррора с Элаем Ротом 1 сезон 1-5 серия (Ozz)
Оригинальное название: History of Horror Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Документальный, Ужасы
Режиссер: Курт Сайенга
Продолжительность: 42 мин.
Кадры из фильма:
История хоррора с Элаем Ротом 1 сезон 1-5 серия (Ozz)История хоррора с Элаем Ротом 1 сезон 1-5 серия (Ozz)История хоррора с Элаем Ротом 1 сезон 1-5 серия (Ozz)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
7.675 8.30
В закладки
    Описание:
    Хоррор — один из самых любимых жанров многих людей. В последнее время начинает появляться все больше картин в этом жанре. Но как бы там ни было, мало кто знает обо всех тайнах его развития. И Элай Рот намерен разобраться детально с тем, как этот жанр появился, как он развивался и кому на самом деле нравятся подобные фильмы. Он понимает, что для этого ему придется провести непростое исследование, но только так он сможет найти все ответы на вопросы и тем самым добиться желаемого в этом совсем непростом деле. Более того придется прибегнуть и к помощи экспертов, которые не раз имели дело с этим жанром.
    В его студии появляется огромное количество специалистов, которые намерены поделиться своими взглядами и рассказать на что они на самом деле способны. Эти ребята отлично знают, что необходимо такому жанру и как им удалось справиться со всеми трудностями, для того, чтобы их фильмы стали поистине невероятными. Рот уверен, что как только он разберется настолько детально с этим жанром, ему действительно удастся добиться желаемого и вместе с тем понять почему этот жанр настолько интересен всем. Но что будет ждать впереди этого парня и как ему удастся справиться с поставленного задачей?
    Смотреть сериал История хоррора с Элаем Ротом онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль