ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Искатели сокровищ 2 сезон 1-7 серия Lord32x

Искатели сокровищ 2 сезон 1-7 серия смотреть онлайн

Искатели сокровищ 2 сезон 1-7 серия Lord32x
Оригинальное название: Detectorists Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Комедия
Режиссер: Маккензи Крук
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Искатели сокровищ 2 сезон 1-7 серия Lord32xИскатели сокровищ 2 сезон 1-7 серия Lord32xИскатели сокровищ 2 сезон 1-7 серия Lord32x
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Ланс и Энди – два героя фильма, которые к тому же являются романтичным натурами. Но жизнь – сложная вещь, поэтому не всегда приходится заниматься тем, чем хочешь. Вот и молодые люди, хоть и мечтают о многом, но занимаются обычными делами, чтобы заработать на жизнь. Ланс занимается разгрузкой капусты на овощной базе. А Энди каждый день моет полы и неплохо стрижет газоны. Но их мечта помогает держаться. Они мечтают найти саксонские сокровища. А с их помощью стать богатыми и знаменитыми. Ведь известность в мире археологии тоже много, что значит.

    Два друга постоянно занимаются поисками. И хотя находят только от пива крышки, они не сдаются. А встреча со студенткой Софи, еще сильнее их заставляет заниматься поисковой работой. Софи становится членом их команды, но проблемы не исчезают. Ведь у них имеются и подруга, и бывшая жена. И это постоянно приводит к каким-то стычкам на личном фронте. Кроме того, парни перешли дорогу крупному местному археологическому сообществу. И на своем пути они встречаются с жадностью, предательством и чувством зависти. Но все это происходит на фоне различного рода шуток, которые к концу сериала становятся все острее и динамичнее.
    Смотреть сериал Искатели сокровищ 2 сезон 1-7 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 2 января 2016 21:38
    Вполне смотрибельный сериал. Знаете, такой обычный, без всяких заковырок в сюжетной линии и снят спокойно, в общем приятно посмотреть.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль