ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Инженерные идеи с Ричардом Хаммондом 2 сезон

Инженерные идеи с Ричардом Хаммондом 2 сезон

Инженерные идеи с Ричардом Хаммондом 2 сезон
Оригинальное название: Engineering Connections Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2008
Жанр: Документальные
Режиссер: Майк Сли, Джейк Кардью
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
Инженерные идеи с Ричардом Хаммондом 2 сезонИнженерные идеи с Ричардом Хаммондом 2 сезонИнженерные идеи с Ричардом Хаммондом 2 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    В сериале, называющемся National Geographic. Инженерные идеи с Ричардом Хаммондом, зрителям предстоит познакомиться с наиболее яркими, удивительными сооружениями, какие только можно встретить на нашей огромнейшей планете. Более того, мы сможем узнать максимум интереснейшей информации о том, как их создавали и какие секреты с ними связаны. Зрители отправятся на известнейшую морскую газодобывающую платформу под названием «Тролль-А». Затем Ричард собирается установить, какую роль в создании крупнейшего на планете авиалайнера сыграла простейшая клетка для птички.
    Не менее захватывающее приключение ждет зрителей при посещении уникальной Обсерватории Кека, расположенной на территории Соединенных Штатов. Прямиком из Америки Ричард Хаммон отправится в Тайвань и окажется в зоне наиболее частых тайфунов. Именно здесь возвышается башня Тайбэй. На сегодня она является высочайшим достроенным сооружением во всем мире. В основание его конструкции заложены были строения из простого бамбука, а также несколько гениальнейших инженерных идей. Позаимствовали их у создателей спортивных автомобилей и яхт. Только благодаря таким хитростям башня способна выдержать достаточно мощные толчки и не превратиться при этом в груду обломков.
    Смотреть онлайн Инженерные идеи с Ричардом Хаммондом 2 сезон бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль