ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Инженерные идеи с Ричардом Хаммондом 1 сезон

Инженерные идеи с Ричардом Хаммондом 1 сезон

Инженерные идеи с Ричардом Хаммондом 1 сезон
Оригинальное название: Engineering Connections Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2008
Жанр: Документальные
Режиссер: Майк Сли, Джейк Кардью
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
Инженерные идеи с Ричардом Хаммондом 1 сезонИнженерные идеи с Ричардом Хаммондом 1 сезонИнженерные идеи с Ричардом Хаммондом 1 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    В сериале National Geographic. Инженерные идеи с Ричардом Хаммондом зрителей ждет встреча с довольно известным ведущим. Этот любознательный мужчина регулярно находится в поисках интереснейшей, особенно ценной информации. Мы узнаем захватывающие истории о создании простейшего военного лука и даже увидим огромнейший пассажирский авиалайнер, чья конструкция достойна особого восхищения. Программа во главе с ведущим Ричардом Хаммондом позволит познакомиться как с изобретениями древности, так и суперсовременными достижениями техники.
    Зрители узнают бессчетное количество неожиданных секретов. Например, каким образом обычная клетка для птичек оказала огромную помощь при строительстве высочайшей башни, называющейся Тайбей-101. Какая связь между современным авиалайнером и древнейшим монгольским луком. Не меньший интерес вызывает вопрос, почему всего лишь одна музыкальная нотка запросто может привести к непоправимым разрушениям и гибели морской платформы, занимающейся добычей газа и весящей не менее миллиона тонн. Ричард Хаммонд раскроет немало секретов, касающихся современных технологий, инновационных изобретений и пригласит отправиться в увлекательные путешествия по разным уголкам нашей планеты.
    Смотреть онлайн Инженерные идеи с Ричардом Хаммондом 1 сезон бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль