ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Инструкция по разводу для женщин 1 сезон 1-13 серия

Инструкция по разводу для женщин 1 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Инструкция по разводу для женщин 1 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: Girlfriends' Guide to Divorce Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Виктор Нелли мл., Сильвер Три
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Инструкция по разводу для женщин 1 сезон 1-13 серияИнструкция по разводу для женщин 1 сезон 1-13 серияИнструкция по разводу для женщин 1 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Давать советы всегда намного легче, нежели приводить свою собственную жизнь в порядок. Как говорится, со стороны виднее, но что если твои советы придется применять уже к себе самому. Успешной писательнице Эбби МакКарти, главной героине сериала, сорок шесть лет. Ее произведения пользуются огромной популярностью среди читателей. Произведения Эбби можно найти на полках любого книжного магазина в отделе практической психологии. Все книги героини о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, и она считает, что отлично в этом разбирается.
    Люди прислушиваются к каждому совету Эбби и буквально боготворят ее. Для них она настоящий пример успеха, как в семейной жизни, так и в карьере. Но однажды жизнь героини резко поменялась и не в лучшую сторону. Долгих двадцать лет писательница была в браке со своим супругом, и все казалось было идеально. Для Эбби было настоящим шоком признание мужа о том, что он уже давно не любит ее и устал от совместной жизни. В это время для писательницы поступает заказ написать книгу «Как выжить женщине после развода». Героиня в полном замешательстве, ведь ей придется собраться с силами, воспрянуть духом и выдать настоящий шедевр, чтобы не ударить в грязь лицом перед своими поклонниками.
    Смотреть фильм Инструкция по разводу для женщин 1 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: JustTheDoctor, 12 февраля 2016 01:34
    Теплая мелодрама, которую приятно посмотреть как-нибудь вечерком за чашкой чая с Лисой Эдэльстин, игравшей Кадди в "Докторе Хаусе". Довольно типичный сюжет о писательнице, у которой неожиданной рушится мир, и она пытается адаптироваться к новой жизни с помощью своих подруг. По мне, стиль "Секса в большом городе"



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль