ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Инспектор Джордж Джентли 4 сезон 1-2 серия

Инспектор Джордж Джентли 4 сезон 1-2 серия смотреть онлайн

Инспектор Джордж Джентли 4 сезон 1-2 серия
Оригинальное название: Inspector George Gently Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2007
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Кьяран Доннелли
Продолжительность: 1 час 29 минут
Кадры из фильма:
Инспектор Джордж Джентли 4 сезон 1-2 серияИнспектор Джордж Джентли 4 сезон 1-2 серияИнспектор Джордж Джентли 4 сезон 1-2 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Вернувшись после Второй Мировой, Джорд решает посвятить свою жизнь бесконечной борьбе с преступностью. Он становится в ряды мужественных сотрудников Скотланд-Ярда. Однако вскоре приходят шестидесятые годы, когда в величественной Англии начинается настоящий расцвет преступности. Наркобароны быстро находят своих приспешников как среди чиновников, так и в рядах полицейских, щедро раздавая хрустящие купюры верным помощникам. Продажные сотрудники Скотланд-Ярда теперь вынуждены закрывать глаза на творящиеся бесчинства, запутавшись в паутине мафии.
    Наркодилеры прямо под носом у некогда честнейших блюстителей порядка теперь беспрепятственно занимаются распространением опасного зелья, преступники грабят мирных жителей, убивают невинных жертв, оказавшихся в неурочный час на улочках города. Жестокости, насилию и безумству разгулявшихся маньякам нет границ. Однако инспектор Джордж Джентли не собирается сдаваться. Потеряв свою любимую супругу, которая стала еще одной жертвой озлобленного бандита Джо Вебстера, он поклялся, что не узнает покоя, пока не накажет наглого убийцу. Это станет его последним делом, после которого он намерен уйти в отставку, устав от творящихся безумств и беззаконий.
    Смотреть онлайн Инспектор Джордж Джентли 4 сезон 1-2 серия сериал бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль