ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Инспектор Джордж Джентли 3 сезон 1-2 серия

Инспектор Джордж Джентли 3 сезон 1-2 серия смотреть онлайн

Инспектор Джордж Джентли 3 сезон 1-2 серия
Оригинальное название: Inspector George Gently Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2007
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Кьяран Доннелли
Продолжительность: 1 час 29 минут
Кадры из фильма:
Инспектор Джордж Джентли 3 сезон 1-2 серияИнспектор Джордж Джентли 3 сезон 1-2 серияИнспектор Джордж Джентли 3 сезон 1-2 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Прошедший Вторую Мировую, мужественный инспектор Джордж Джентли теперь трудится в полицейском участке Скотладн-Ярда. На его счету не единственный пойманный преступник. Мужчина довольно успешно справляется с любым заданием, обводя вокруг пальца даже отъявленных убийц. Однако шестидесятые годы ознаменовались расцветом преступности в величественной Англии. Наркобароны с невероятной скоростью и наглостью захватили власть в свои руки, купив практически каждого второго чиновника и блюстителя правопорядка.
    На улицах города начинает твориться нечто невообразимое. Наркотики распространяются, словно овощи, прямо на глазах у полицейских, которые делают вид, что ничего не замечают. Обезумевшие преступники устраивают жуткие бесчинства, не боясь оказаться в руках купленных блюстителей правопорядка, которые сами запутались в паутине разврата и порока. Однако даже став свидетелем подобного хаоса Джордж не собирается сдаваться и мириться с коррупцией. Он готов идти до конца. Тем более после убийства его единственной супруги терять ему абсолютно нечего. Мужчина жаждет отомстить подлому Вебстеру, который так зверски расправился с его женой и отправить за решетку всех наркобаронов.
    Смотреть онлайн Инспектор Джордж Джентли 3 сезон 1-2 серия сериал бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль