ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Инспектор Джордж Джентли 2 сезон 1-4 серия

Инспектор Джордж Джентли 2 сезон 1-4 серия смотреть онлайн

Инспектор Джордж Джентли 2 сезон 1-4 серия
Оригинальное название: Inspector George Gently Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2007
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Кьяран Доннелли
Продолжительность: 1 час 29 минут
Кадры из фильма:
Инспектор Джордж Джентли 2 сезон 1-4 серияИнспектор Джордж Джентли 2 сезон 1-4 серияИнспектор Джордж Джентли 2 сезон 1-4 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Словно весь мир в одно мгновение перевернулся во времена шестидесятых годов. Англия буквально стонет от бесчинств обезумевших преступников, мирные жители не могут найти защиту даже у полицейских. Практически каждый блюститель правопорядка оказался купленным каким-либо наркобароном и с удовольствием закрывает глаза на творящееся беззаконие, пересчитывая полученные от новых хозяев купюры. Теперь дурманящие зелья можно приобрести прямо на улицах огромных городов. Наркодилеры не боятся быть пойманными полицией и проворачивают свои сделки практически на их глазах.
    Однако инспектор Джордж Джентли один из единственных, кто еще помнит что такое честь и достоинство, долг службе. Он не собирается мириться с творящимся беззаконием. Мужчина не приемлет коррупцию и с презрением относится к тем своим коллегам, кто оказался на стороне могущественной мафии, соблазнившись огромными деньгами. Чтобы проучить непокорного полицейского, преступники убили его очаровательную супругу. После пережитого горя Джордж впадает в глубочайшую депрессию, но находит в себе силы вернуться в участок и продолжить борьбу с наркодельцами. Он не уйдет в отставку до тех пор, пока жестокий убийца его жены не будет наказан.
    Смотреть онлайн Инспектор Джордж Джентли 2 сезон 1-4 серия сериал бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль