ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Империя 5 сезон 1-8 серия (Sunshine Studio)

Империя 5 сезон сериал смотреть онлайн

Империя 5 сезон 1-8 серия (Sunshine Studio)
Оригинальное название: Empire Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма, музыка
Режиссер: Санаа Хамри, Крэйг Брюэр, Ли Дэниелс
Продолжительность: 42 мин.
Кадры из фильма:
Империя 5 сезон 1-8 серия (Sunshine Studio)Империя 5 сезон 1-8 серия (Sunshine Studio)Империя 5 сезон 1-8 серия (Sunshine Studio)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 6
Проголосовало людей: 5
Рейтинг:
7.714 7.70
В закладки
    Описание:
    Пятый сезон продолжит рассказывать о том, насколько непросто живется людям, которые выбирают для себя будущее в музыкальном бизнесе. Здесь нет никакой уверенности в завтрашнем дне и в этом уже все успели убедиться. Все то, что мы видим со стороны лишь верхушка айсберга. Те кто считает, что звездам легко и хорошо живется и у них есть все, очень сильно ошибаются на этот счет. Так как те, кто на вершине сегодня, завтра они могут оказаться на самом дне. Тут нельзя даже думать о том, чтобы считать кого-то другом. Все тут лишь враги, которые сегодня мило тебе улыбаются в глаза, а завтра могут воткнуть нож в спину по самую рукоять.
    Все кто оказались здесь, осознали, что эта сфера далека от их представлений, но те кто пришел сюда, у них уже нет пути назад, они оказываются замешаны во всем, что тут только происходит и им приходится принять брошенный вызов. Если они окажутся довольно слабыми, то их быстро сместят с пьедестала. И на этот раз страсти будут разжигаться, те кто еще вчера клялись в дружбе до гроба, сегодня будут друг друга ненавидеть и пытаться уничтожить, ради себя и собственного блага. Только вот что на самом деле будет ждать всех и как все, кто в этом всем замешан будут справляться со всеми трудностями, с которыми они столкнуться?
    Смотреть онлайн Империя 5 сезон в хорошем качестве
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль