ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Худшая неделя моей жизни 2 сезон 1-7 серия

Худшая неделя моей жизни 2 сезон сериал смотреть онлайн

Худшая неделя моей жизни 2 сезон 1-7 серия
Оригинальное название: The Worst Week of My Life Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2004
Жанр: Комедия
Режиссер: Марк Басселл, Джастин Сбресни, Дэн Зефф
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Худшая неделя моей жизни 2 сезон 1-7 серияХудшая неделя моей жизни 2 сезон 1-7 серияХудшая неделя моей жизни 2 сезон 1-7 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Вступление в брак – это сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека. С особой осторожностью к этому событию подходят мужчины. Но, когда на свет вскоре появится новый член общества, свадьба необходима немедленно. Сэм и Мэл решили пожениться. Но прежде семья девушки должна познакомиться с будущим зятем. Сэм – замечательный человек, добродушный парень и просто обаяшка. Но есть у него очень непривлекательная черта: он постоянно оказывается в нелепых ситуациях. Его буквально преследуют неудачи, и сопровождает тотальное невезение. Естественно, чем хуже главному герою, тем смешнее зрителям по ту сторону экрана!
    Шестнадцать серий по двадцать минут каждая рассказывают о самой напряженной и сложной неделе в жизни собравшегося жениться героя Кайла Борнхеймера. С мужчиной происходят все самые плохие вещи, которые только можно себе представить. Герой не сдается и пытается различными способами исправить положение, но ему это не удается, и ситуация только ухудшается, уступая место хаосу. Если бы подобные события происходили в реальной жизни, не каждая девушка смогла бы связать свою судьбу с таким невезучим женихом. Но в шоу все выгляди забавно, весело и очень романтично!
    Смотреть сериал Худшая неделя моей жизни 2 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль