ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Худшая неделя моей жизни 1 сезон 1-7 серия

Худшая неделя моей жизни 1 сезон сериал смотреть онлайн

Худшая неделя моей жизни 1 сезон 1-7 серия
Оригинальное название: The Worst Week of My Life Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2004
Жанр: Комедия
Режиссер: Марк Басселл, Джастин Сбресни, Дэн Зефф
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Худшая неделя моей жизни 1 сезон 1-7 серияХудшая неделя моей жизни 1 сезон 1-7 серияХудшая неделя моей жизни 1 сезон 1-7 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    У Сэма и Мэл скоро будет малыш, поэтому паре нужно пожениться и создать полноценную семью. Закономерно, что Сэму нужно познакомиться с родителями своей будущей супруги и сообщить им о прекрасном событии. Мужчине очень трудно дается этот шаг. Помимо сложности решения, Сэма на каждом шагу подстерегают различного рода неприятности и очень неловкие происшествия.
    Безобидная процедура представления друг другу зятя и будущих тестя с тещей превратилась для героя Кайла Борнхеймера семь дней кошмара. Эта неделя стала для него поистине самой худшей. Трудно представить себе, что же не произошло с Сэмом в этот период. Все попытки как-то изменить ситуацию заканчиваются еще большим провалом парня! Следует отметить, что главный герой – обаятельный парень, забавный и милый. За что же на его долю выпали все те испытания, над которыми так весело смеются зрители в течение шестнадцати серий? Создателями сериала было задумано, что ближе к концу шоу станет не таким юмористическим, в нем все больше появится романтических ноток. Поклонникам понравится этот телепроект. За время просмотра можно и посмеяться от души, и насладиться нежными чувствами героев. К тому же, продолжительность каждой из серий всего двадцать минут.
    Смотреть сериал Худшая неделя моей жизни 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: max, 24 марта 2016 18:45
    все ситуации построены на том, что главный герой - редкостный дебил, и "комичные" ситуации в которые он попадает не столько смешат, сколько раздражают его идиотизмом.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль