ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Хитрость незамужней женщины 1-16 серия (Дорама 2014, GREEN TEA)

Хитрость незамужней женщины (2014) дорама с русской озвучкой

Хитрость незамужней женщины 1-16 серия (Дорама 2014, GREEN TEA)
Оригинальное название: Angkeumhan dolsingnyeo Озвучка: GREEN TEA
Страна: Корея Южная
Год: 2014
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Ко Дон-сон, Чон Дэ-юн
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Хитрость незамужней женщины 1-16 серия (Дорама 2014, GREEN TEA)Хитрость незамужней женщины 1-16 серия (Дорама 2014, GREEN TEA)Хитрость незамужней женщины 1-16 серия (Дорама 2014, GREEN TEA)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
7.620 7.80
В закладки
    Описание:
    На Э Ра относится к тем женщинам, которые считают, что все решает красота. Девушка ни разу не задумывалась о чувствах других, её совсем не интересовала любовь и все прочее. Даже замуж она выходила исключительно по расчету. Девушка желала себе только обеспеченного будущего и совсем не думала о своем супруге. Однако это не принесло ей счастья и когда у мужчины начались финансовые трудности, женщина не долго думая решила просто напросто бросить его в этой ситуации. Только вот он не стал огорчаться и приложил все свои усилия к тому, чтобы переквалифицироваться и занять высокую должность в другой сфере.
    Стоит сказать ему удалось очень даже сильно преуспеть. Понимая какую ошибку женщина допустила, она желает теперь вернуть своего супруга и начать все скажет так с чистого листа. Правда на самом деле она даже не думала о том, что сможет его полюбить и исправиться, все о чем она думала, так это о его деньгах. Мужчина отчетливо понимая почему его бывшая супруга решила вернуться, соглашается начать все сначала. Только вот делает он это не из большой любви к девушке, а из желания отомстить ей и заставить испытать те же чувства, что испытал и он, когда она его оставила. Однако чем же это все завершится на самом деле, для этой пары?
    Смотреть дорама Хитрость незамужней женщины (2014) с русской озвучкой онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль