ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Хемлок Гроув 1 сезон 1-13 серия Newstudio

Хемлок Гроув 1 сезон сериал смотреть онлайн

Хемлок Гроув 1 сезон 1-13 серия Newstudio
Оригинальное название: Hemlock Grove Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Вестерн Детектив, Триллер, Ужасы
Режиссер: Дэвид Стрейтон
Продолжительность: 46 минут
Кадры из фильма:
Хемлок Гроув 1 сезон 1-13 серия NewstudioХемлок Гроув 1 сезон 1-13 серия NewstudioХемлок Гроув 1 сезон 1-13 серия Newstudio
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 25
В закладки
    Описание:
    В американском штате Пенсильвания есть небольшой городок под названием Хемлок Гроув. Внезапно мирное течение жизни нарушается зловещей находкой: обнаружен изуродованный труп девушки. Семнадцатилетняя школьница пропала незадолго до этого, а теперь ее тело изорвано неизвестным зверем и обескровлено загадочным хищником, каких раньше местные жители не видели. Следов неизвестный убийца, как следовало бы зверю, тоже не оставил.
    Горожан охватывает паника. Полиция в растерянности, с какой стороны подступить к расследованию, как найти убийцу, непонятно. Подобная ситуация — прекрасный повод для рождения слухов и всевозможных домыслов. Прошло совсем немного времени, и по городу стали ползти слухи, что к резонансному приключению приложили руку коварные цыгане, проживающие в городке. Особенное внимание привлек парень по имени Питер Руманчек. Он учится в местной средней школе и на вид обычный парень. Убитая девушка ходила на занятия вместе с ним. Да, клан Руманчеков довольно странный и подозрительный. Однако есть в Хемлок Гроув не менее неприятное семейство. Это состоятельные Годфри. Они и Руманчеки вот уже несколько столетий ведут ожесточенную межклановую борьбу. Людская молва говорит еще и о том, что Годфри принадлежат к вампирам, а Руманчек представляют древний род оборотней.
    Смотреть сериал Хемлок Гроув 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 29 марта 2016 22:43
    Очень захватывающий мистический сериал с невероятно таинственной атмосферой.

    написал: Иван, 31 января 2019 00:24
    Очень хорошо показана жизнь и быть цыган: воровство, грабежи, обман всех и вся, что угодно из криминала, но только не работать честным трудом, чтобы приносить пользу обществу. Хороший и поучительный сериал.

    написал: straitch, 26 июля 2019 14:57
    Цитата: Иван
    Очень хорошо показана жизнь и быть цыган: воровство, грабежи, обман всех и вся, что угодно из криминала, но только не работать честным трудом, чтобы приносить пользу обществу. Хороший и поучительный сериал.

    Ты дебил??? Что сериал об этом что-ли?



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль