ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Гримм 5 сезон 1-21 серия LostFilm

Гримм 5 сезон 1- 21 серия смотреть онлайн

Гримм 5 сезон 1-21 серия LostFilm
Оригинальное название: Grimm Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Ужасы, Драма, Детектив
Режиссер: Норберто Барба
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
Гримм 5 сезон 1-21 серия LostFilmГримм 5 сезон 1-21 серия LostFilmГримм 5 сезон 1-21 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 84
В закладки
    Описание:
    Главный герой сериала – парень по имени Ник, уже не первый год успешно справляется со своими обязанностями детектива в городе Потленд. Все в его жизни было относительно мирно и тихо, пока его родственница не открыла ему страшную тайну. Оказывается все мужчины по родовой линии Ника сплошь и рядом были охотниками на монстров. Сначала герой не может поверить словам женщины и эта история кажется ему настоящим бредом, но со временем он сам убеждается в истинности ее слов. Оказывается эти монстры являются в мир людей из своего параллельного мира и всяческим образом издеваются над людьми.
    Монстры, прибывшие из другого мира, обычным людям не видны, но от взора Ника им не скрыться. Многие люди погибли в страшных муках по вине кровожадных чудовищ. Главному герою предстоит встать на защиту ни в чем не повинных людей, которые не могут постоять за себя самостоятельно. У Ника есть особое преимущество – сила и уникальные способности, которых раньше он в себе не замечал. В своей непростой борьбе часто ему приходится надеется только на свои собственные силы. Каждый день он рискует своей жизнью ради спасения других людей, а монстры в свою очередь пытаются подкинуть ему все новые и новые неприятности.
    Смотреть сериал Гримм 5 сезон 1-21 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 15 февраля 2016 01:04
    Сериал очень крутой, ничего подобного вообще не видел никогда. Потрясающий сюжет, очаровательные главные герои и непередаваемая словами атмосфера, в общем рекомендую к просмотру!

    написал: deduchka1956, 12 мая 2019 20:12
    Похоже события начинают набирать обороты. Ник встретился с Майснером, который спасал Адалинду. Сей час Ник и Майснер спасали беду. Я же говорил, что сериал очень классный. Рекомендую.

    написал: deduchka1956, 14 мая 2019 22:07
    Вот так поворот...Джульетта жива и она, ведьма, работает на правительство по борьбе с существами...Спасает Ника, Хэнка, Монро и других. Чем дальше, тем интереснее...

    написал: deduchka1956, 22 мая 2019 16:40
    Это круто! События разворачиваются, успевай только следить...Этот сезон просто супер.Представляю, что будет в заключительном шестом сезоне...Всё перемешалось, Диана, Бонапарт, Джултьетта-Ева,Майснер (жаль, что погиб)...Одним словом - очень шикарное классное кино. Рекомендую всем, а сам перекидываюсь на 6 сезон (не охота терять ни секунды).

    написал: Варвара, 24 июня 2019 00:05
    Спасибо всем актёрам и кто придумал сериал ГРИММ, просто супер, не возможно оторваться.Я обожаю такие фильмы...БЛАГОДАРЮ ??!!!!!!!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль